КАЛЕЙДОСКОП
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила проведения конкурсов

Перейти вниз

Правила проведения конкурсов Empty Правила проведения конкурсов

Сообщение автор Вики 19/4/2008, 10:28

Конкурсы проводит администрация клуба и Ведущие конкурсов. Конкурсы делятся на две группы: непосредственно интеллектуальные и другие (не касающиеся эрудиции).
Общие правила участия в конкурсах: задание на конкурс высылается в личку или на e-mail ведущему того или иного конкурса до числа, указанного им в сроках. Дальше ведущий конкурса подводит итоги (промежуточные или нет - в зависимости от специфики конкурса) и объявлет результаты, а также правильные ответы на вопросы. Если конкурс предполагает голосование посетителей (это, как правило, конкурсы в разделе "другие конкурсы"), то по завершению сроков подачи работ участников он выкладывает их в теме конкурса, НЕ УКАЗЫВАЯ, где чья работа, а просто нумеруя их, и устраивает голосование (в соответствующем разделе!). Подведя итоги голосования через определенное (заранее указанное) время, ведущий конкурса объявляет победителя.
Поздравление и награждение победителей происходит в соответствующем разделе.
В разделах "Внимание, конкурс" и "Виват, победитель" имеют право создавать темы и оставлять сообщения ТОЛЬКО Ведущие конкурсов! Читать сообщения в этих разделах могут все посетители клуба.
Вики
Вики
Старейшина
Старейшина

Женщина
Количество сообщений : 327
Возраст : 40
Награды : Правила проведения конкурсов D12994d32db7
Дата регистрации : 2008-03-31

https://kaleidoscope.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения